Вопросы и ответы ! Мы разговариваем с Президентом МФРБС Миронычевым В.В.

Вопросы и ответы ! Мы разговариваем с Президентом МФРБС Миронычевым В.В.

Вопросы и ответы ! Мы разговариваем с Президентом МФРБС Миронычевым В.В. .
Вопросы непростые но и ответы тоже удивляют своей новизной и глубоким содержанием.
Аватара пользователя

Миронычев Владимир
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 11:47
Награды: 3
:
Лучшиму тренеру Профессору За активное участие на форуме
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Вопросы и ответы ! Мы разговариваем с Президентом МФРБС Миронычевым В.В.

Сообщение Миронычев Владимир » 20 сен 2015, 12:36

Сибириц писал(а):Источник цитаты Чем отличается ваша борьба Слада от борьбы самбо или дзюдо к примеру ? Приемы же одни и те же ? Стоило изобретать названия для старых приемов !


Сибириц ! Если вы прошлись бы по форуму и нашли раздел по истории руськой борьбы то там четко написано по вашему вопросу. Наш ученый Дроздов Александр Владимирович из г.Павлова на Оке доказал научно причем, что приемы которые применяют все виды борьбы на планете ОДНИ и ТЕ ЖЕ ! То есть получается что ни одна борьба не может заявить что только у нее есть какие то приемы каких нет у другой ! То есть нет такой монополии. И эту монополию разрушил Дроздов А.В. создав научные методические таблицы приемов. Из это следует сделать правильные выводы ! Или надо задать правильный вопрос? Если у всех видов борьбы одинаковые приемы, то чем же одна борьба отличается от другой ? Вот раньше по неграмотности и отвечали тренеры что приемами, а теперь поскольку доказано что это не так, то слдует важнейший вывод из сказанного ! Одна борьба отличается от другой КУЛЬТУРОЙ народа который ее создавал, традициями и обычаями этого народа. Получается что каждый народ вместе с приемами передавал молодежи культуру, обычаи и традиции ! Нет национальной борьбы нет передачи культуры, традиций и обычаев ! Получается что народ который изучает чужую борьбу не столько изучает приемы (они у всех одинаковые) а прежде всего в молодежь закачивается чужая культура, традиции и обычаи. Мы видим как японские единоборства на глазах у всего народа уродуют нашу молодежь, китайские единоборства, азиатские ! И все это сознательно закачивают в нашу молодежь. Особенно разрушительно действуют так называемые исскуственные космополитические виды борьбы. Это самбо (политическая борьба созданная в 1938 г. Харлампиевым), И особенно бои без правил. Это можно сказать самый опасный по внедрению в молодежь вид единоборства. Он не воспитывает молодежь на традициях и культуре своего народа а делает из низ кровожадных, хищных, садистов. Из таких потом вербуют наемников и убийц. Не случайно в это шоу вбухивают миллионы долларов ! Кукловоды понимают в этом больше чем бараны которых ведут на бойню !


Вся моя жизнь посвящена руськой борьбе "Слада", и ее развитие в России и мире моя цель !

Аватара пользователя

Миронычев Владимир
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 11:47
Награды: 3
:
Лучшиму тренеру Профессору За активное участие на форуме
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Вопросы и ответы ! Мы разговариваем с Президентом МФРБС Миронычевым В.В.

Сообщение Миронычев Владимир » 20 сен 2015, 12:38

Лев писал(а):Источник цитаты Обращаясь к вам как президенту федерации хочу спросить ? Кому нужна ваша борьба и ваша федерация ? Это что амбиции и желание выпендриться ? Не понимаю ! Занимались бы борьбой самбо или тем же дзюдо ! Главное крепкими и сильными воспитать и оторвать детей с улицы ! А так вы просто сбиваете всех с толку и молодежь уже не знает чем ей заняться ?


Лев ! Ваш вопрос частично был мной отвечен выше ! Но повторюсь если скажу, что дело не в амбициях. Есть знания, есть опыт, есть четкое понимание что русский, беларусский, украинский, русинский ЕДИНЫЙ народ велик и могуч и что он как любой народ имел и будет иметь свою борьбу ! И эта борьба нужна не только для изучения приемов самообороны, сколько нужна для правильного воспитания русской, беларусской, украинской и русинской молодежи. И нельзя заменить эту борьбу другой ! Если это не дойдет до многих тренеров, специалистов русских, беларусских, украинских и русинских по национальности, то это значит что они предают свою молодежь, свой народ, и работают на Запад и Восток, но не на свой народ. Нужно свои знания приемов и методик преподавания ОБЛЕЧЬ в национальную одежду, традиции, обычаи и историю. То есть надо самим тренерам превратиться в национальных людей. Пора рвать с культурой Запада и Востока ! Пока не поздно !
Вся моя жизнь посвящена руськой борьбе "Слада", и ее развитие в России и мире моя цель !

Аватара пользователя

Миронычев Владимир
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 11:47
Награды: 3
:
Лучшиму тренеру Профессору За активное участие на форуме
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Вопросы и ответы ! Мы разговариваем с Президентом МФРБС Миронычевым В.В.

Сообщение Миронычев Владимир » 20 сен 2015, 12:49

Всеслав писал(а):Источник цитаты Сколько лет вашей борьбе Слада? И чего добилась ваша федерация ? Вы сами то у истоков стоите этого новодела ?


Международная федерация действительно в прошлом году отметила 20 лет. За эти 21 год есть достижения и есть и спады ! Все они обусловлены конкретными обстоятельствами. Но главное достижение что отмечают даже наши недоброжелатели, это оо что русская борьба "Слада" в научном, методическом плане превосходит другие ближайшие виды как самбо, дзюдо. Борьба "Слада" намного прикладнее их по перечню технических действий которые разрешены правилами. Мы провели за 20 лет 13 Чемпионатов Мира среди стран, 2 студенческих Чемпионатов Мира, 3 детских Первенств Мира, 2 клубных Кубков Мира, 11 Чемпионатов Мира среди ветеранов. Я не не перечисляю здесь национальных соревнований. Конечно во всем лидирует Россия. И это не случайно ! С Нижегородской земли где воссоздавалась борьба "Слада" она пошла не только по всей России но и в других странах. Проведено два Международных сбора, проведено более 25 международных тренерских и судейских семинаров. Еще в 1996 г. проведена научная экспертная ЭКСПЕРТИЗА борьбы "Слада" которая признала самобытным национальным и одновременно международным видом спорта, имеющей свои исторические корни. Мне посчастливилось быть вместе с моим товарищем и другом Дроздовым Александром Владимировичем разработчиком и основателем руськой борьбы "Слада". Вместе с ним мы не только создавали, но и провели апробацию всего наработанного, не только на своих клубах, но и на федерациях всех уровнях. Руськая борьба "Слада" это вид борьбы который просто превосходит другие виды борьбы, но для нашей молодежи просто незаменим для занятий по изучению не только приемов самозащиты, но и главное по изучению истории, традиций и обычаев своего народа !
Вся моя жизнь посвящена руськой борьбе "Слада", и ее развитие в России и мире моя цель !

Аватара пользователя

Анастасия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:46
Пол: Женский - Женский
Belarus

Вопросы и ответы ! Мы разговариваем с Президентом МФРБС Миронычевым В.В.

Сообщение Анастасия » 25 сен 2015, 12:55

Владимир Владимирович ! Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, понимания в Вашем благом деле! Молодежь должна воспитываться на лучших традициях своего могучего русского народа!

Изображение

Аватара пользователя

Артур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 20:28
Пол: Мужской - Мужской
Armenia

Вопросы и ответы ! Мы разговариваем с Президентом МФРБС Миронычевым В.В.

Сообщение Артур » 27 сен 2015, 12:57

Присоединяюсь к сказанному. Действительно нужно и необходимо развивать национальную борьбу каждому народу. Ну а русскому сам бог велел.

:bravo:


Вернуться в «Вопросы и ответы ! Мы разговариваем с Президентом МФРБС Миронычевым В.В.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость